- Чего не хватило Ильичевцу для победы?
 
- Мне кажется, что у Карпат два предыдущих соперника были слабее, чем у нас, поэтому силенок у нас в первом тайме и не было. Мы должны отдать должное и Карпатам. Это далеко не слабая команда с квалифицированными игроками, которая в Донецке на равных играла с Металлургом. Мы играли с сильным соперником, поэтому я благодарен ребятам, которые во втором тайме боролись до конца и сравняли счет. По тому, как складывалась игра, мы довольны итогом.
 
- Довольны ли вы игрой в атаке?
 
- Нет. В двух предыдущих играх и сегодня игрой в атаке мы не удовлетворены. Лишь с выходом на поле Мандзюка у нас острота впереди появилась. Он цеплялся за мяч и у нас начали проявляться проблески атак. Во всяком случае, давление мы уже создали.
 
- Это кадровая проблема или ребята еще не набрали ход?
 
- Те ребята, которые у нас есть, должны иметь шанс проявить себя, но не хочу постоянно повторяться – молодым ребятам свойственна нестабильная игра. У нас пять игроков в команде 1991-1993 годов рождения в стартовом составе. Надо терпеть и верить в этих ребят.
 
- Такое впечатление, что Окриашвили играет отдельно от команды. Он вынужден брать игру на себя?
 
- Если бы Торнике играл слишком коллективно, то он не был бы Торнике. На него обратили внимание, он лучший футболист Грузии в таком возрасте. За счет его индивидуальных качеств его и любят болельщики.
 
Дмитрий Коваленко, Football.ua