- Вы согласны с удалением Шарпара, и как пришлось перестраивать игру команды потом?
 
- Не хочу обсуждать судейство, но могу сказать только одно — если давать карточки, то должна быть последовательность. Были моменты, когда мы убегали в контратаку, но игрокам Ворсклы не показали даже предупреждения. На этом с судейством закончили. Есть люди, которые должны с этим разбираться.
 
Что касается игры, то вы должны были заметить, что мы не подстраивались под Ворсклу, и даже в меньшинстве старались искать моменты у чужих ворот, поэтому я думаю, что заслужили забитый мяч. Мы его не на ровном месте забили, а наигрывали такую комбинацию. Да, на тренировках отрабатываем игру в меньшинстве, но тренировки тренировками, а игра – это совсем другое. Очень благодарен своим ребятам за то, что они проявили сегодня мужество и заслужили это очко. Могли и вырвать победу, но моменты были в обе стороны. В меньшинстве играть с такой командой, как Ворскла, очень сложно.
 
- Кравец вновь вышел на замену. Он пока не готов на весь матч?
 
- Выигрышный состав не меняют, а у нас были определенные проблемы с линией обороны, ведь там много травмированных. По поводу Артема могу сказать, что адаптировался он быстро, просто у него был пробел в игровой практике, и мы дозировано вводим его в состав. Думаю, он нам поможет – это игрок основного состава.
 
Football.ua