О личном достижении игрока — Старгородский провел в Арсенале более сотни матчей: Арсенал дал мне много всего хорошего в этой жизни, здесь я повстречал множество хороших и достойных людей, с которыми до сих пор поддерживаю отношения, поэтому Арсенал для меня — не просто имя.
О болельщиках команды: Могу сказать только положительное. Пусть их не так много, но те ребята, которые сейчас у нас есть, всегда оставались и остаются преданными Арсеналу — за это им большое спасибо и огромное уважение.
Об амбициях в составе Арсенала:  Хочу обязательно выиграть с Арсеналом какой-то трофей — может быть, Кубок Украины, ну а в ближайшем будущем очень хочу повторить результат 2012 года и выйти вместе с "оружейниками" в Лигу Европы.
О следующем сопернике — донецком Металлурге: Команда из Донецка очень хорошая и сильная, нам всегда нелегко с ними играть, а особенно на выезде, но мы постараемся выжать максимум своих усилий, чтобы добиться положительного результата.
Настроение у нас хорошее, дома с Полтавой сыграли вничью, хотя игра складывалась не в нашу пользу. Слава Богу, под конец матча мы смогли сравнять счет и это добавило команде положительных эмоций так, что сейчас у нас настроение хорошее, рабочее и боевое. В Донецк — только за победой, по-другому нельзя никак.