Если я скажу, что мы все не расстроены, то это будет неправда. Потому что мы все ждали этого момента – выступления в Лиге чемпионов, и именно в этот момент нас почему-то решили наказать. Почему сейчас – нам остается только догадываться. И это очень обидно, тем более, когда наказывают за то, чего мы не совершали…
Но и сказать, что мы остановились и опустили руки тоже нельзя. Нет, только вперед, к новым целям. Мы будем продолжать так же играть с полной отдачей, чтобы уже на следующий год нам никто не смог помешать выступать в Лиге чемпионов. А сейчас усердно готовимся к встрече с Севастополем, они сейчас очень хорошо выглядят. Настрой у нас будет на высоте на этот матч, тем более, играть при своих болельщиках. Мы в субботу просто обязаны будем побеждать. 
Я знаю, что команда Севастополь хорошо укомплектована, есть несколько футболистов из Шахтера, играют дисциплинировано. Поэтому нам предстоит очень сложный матч. Тот же Днепр в последнем матче с ними потерял очки. Но я уверен, что в Харькове Севастополю не удастся заработать ни одного очка.      
О возвращении Шавьера: Да, прилетел Шавьер. Надеюсь, что скоро он снова будет в строю. Он тоже уже знает о всех последних событиях в клубе, тоже расстроен. Узнал он обо всем этом еще в Бразилии. Надо сказать, что в Бразилии и в Аргентине у  Металлиста сегодня много болельщиков. И такое чувство, что нынешняя несправедливость удвоила эту армию.