Когда команда начнет набирать очки? Когда будет надежно играть в обороне. Мы ни разу не сыграли без пропущенных мячей. Мы сами себе привезли в первом тайме все три мяча,  после собственных ошибок, да и четвертый тоже. Опытные и квалифицированные игроки не должны так играть в достаточно простых ситуациях. В чем разница между Металлургом и Говерлой в сегодняшней игре? В том, что Металлург отдавал пас своим, а мы – чужим. Вот и вся разница. Металлург забил даже больше, чем создал, — сказал Грозный. 
 
Мы же выиграли верховую борьбу и имели фрагментами территориальное преимущество, но не смогли выжать большее. Мы должны были поддержать ребят. К сожалению, ошибки обороны повлияли на конечный результат. Мы пропустили из ничего. Я сказал людям, которые отвечали за Безлихотнова, что так нельзя давать оппоненту забивать два мяча. Есть же элементарная игровая дисциплина. 
 
Естественно, будем садиться и разбирать. Но важна не подготовка, а то, как игроки выполняют установки тренера. Если говорится, что нужно сыграть плотно и прессинговать с первых минут, а мы в дебюте позволили сопернику создать полумомент. Как будто на разных языках разговариваем…Я понимаю, что строится новая команда, есть сложности. Тот же Иканде две недели сидит в  Нигерии и не может открыть визу мы не сумели заявить еще Савича и Никулаэ, но это наши внутренние проблемы. 
 
Основное по этой игре – Металлург воспользовался теми ошибками, которые мы допустили. Значит, они команда выше классом, нежели мы. Уже результат изменить нельзя. Когда команда начнет набирать очки? Когда будем играть дисциплинированно и почувствуем себя коллективом, а не набором футболистов. Я проходил это во многих командах, поэтому и спокойно к этому отношусь, — подытожил тренер.