Виталий Рева: "Мы написали коллективное письмо с требованием погасить трехмесячную задолженность. Команда доверила мне почетную миссию от имени всех игроков сражаться с руководством, вести переговоры". 
 
Владимир Аржанов: "У нас был разговор внутри команды, и мы договорились, что если никаких сдвигов не будет, то мы не поедем на игру в Донецк. Вроде бы пошли какие-то сдвиги, но выплачивали зарплату какими-то частями". 
 
Артем Старгородский: "Перед отъездом в Донецк был разговор, что они закроют несколько месяцев. Команда приехала, а в итоге привезли какие-то деньги – кому-то 30%, кому-то 40%, а кому-то не дали. Непонятно, что это было. Отставкой Бакалов отдал себя в жертву, чтобы что-то поменялось в лучшую сторону". 
 
Максим Шацких: "Сложно сейчас. Вообще нет никакой информации – как оно, что и куда движется. Это хуже всего". 
 
Доминик Адийя: "У нас осталось не так много времени до межсезонья. Нужно доиграть и надеяться, что все изменится к лучшему". 
 
Вячеслав Сердюк: "Мне это напоминает недавнюю ситуацию в Кривбассе, но дай Бог, чтобы я ошибался. Мы там надеялись до последнего, и здесь надеемся, но ситуация пока очень не радужная".