"Я смотрю, что происходит сегодня, и думаю о том, что будет завтра. Ситуация у нас сейчас, конечно, сложная. Наши болельщики привыкли к яркому футболу в нашем исполнении и остро реагируют на неудачные игры. И мы, в команде, прекрасно понимаем, что наши болельщики, среди которых есть, кстати, наши семьи и друзья, сильно переживают за неудачи команды. Но не надо поддаваться панике", — рассказывает Дуляй.
 
"Следующая наша игра – с луцкой Волынью, хорошей командой, укомплектованной опытными футболистами. Да, у нас тоже есть опытные футболисты. Но даже не каждый из них, не говоря уже о молодых, сталкивался с таким давлением, когда от команды в каждом матче требуют результата, победы. Молодые игроки оказались не готовы, не поняли сразу, что требовательным севастопольским болельщикам все равно, кто играет против нас: должна быть только победа, другой результат не устраивает. И это нормально! Но и без поражений не бывает побед", — продолжает Игор.
 
"Волынь? Я никогда не рассматриваю предстоящие матчи в формате "игра за 3 очка" или "игра за 6 очков". Это будет игра с соперником, которого мы уважаем. Не боимся, но уважаем. И я надеюсь, что все – те, кто будет на поле, на скамейке запасных, на трибунах – наши болельщики – отдадут максимум своих усилий во время этого матча, то положительный результат придет", — отметил серб.