"Когда я готовился к игре, вспомнил поговорку: "Готовься к худшему, а надейся на лучшее". Если бы было худшее, то я был готов произнести такие слова: В нашей команде, как и в любой команде, бывает тяжелое время", — сказал Павлов.
 
"Когда у нас отсутствуют игроки основного состава – мы очень редко выигрываем. Когда возвратились в состав Ищенко и Бутко, то Ищенко сыграл правого защитника, а Бутко взялся за игру на месте правого полузащитника, потому что у соперника в последних играх очень хорошо играл Штурко. Мы беспокоились не только об атаке, но и чтобы не пропустить сильные контратаки Запорожья. Я рад, что сегодня все выздоровели, и мы победили. Надеюсь, что потерь дальше не будет, и мы будем продолжать идти вперед".
 
"Сроки возвращения в строй грузин? Когда кто-то прогрессирует, как Ордец, Гречишкин, а кто-то сдает позиции, то я всегда вижу один ответ: прогрессировать будет только тот, кто этого больше хочет! А если кто-то успокаивается, то его обязательно настигнет "маленькое недоразумение". Они не понимают, почему не играют. И травмы преследует игроков, когда они морально не готовы. Думаю, что две недели они не тренировались после сборной, потом к травме ноги добавились и простудные заболевания, и только теперь они начнут работать в общей группе. Пропустить в сезоне две с лишним недели – это очень много. Не знаю, как будет их состояние?"