"Хочу поблагодарить наших болельщиков, потому что они стараются поддерживать нас в этот трудный момент. Несмотря на все трудности, они всегда болеют на нас. Отдельное спасибо им за греческий флаг, который я постоянно вижу – он мне придает сил", — сказал Христопулос в интервью телеканалу Футбол. 
 
"Что касается сегодняшней игры, о ней можно говорить очень много. После матча старался немного успокоиться…Не могу сказать, были ли там пенальти, но хочу сказать о проблемах. В 13-ти из 17-ти туров мы сражались с этими проблемами, даже в домашних матчах, и вы понимаете, о чем я сейчас говорю. Мы делаем все огромную работу, но нам нужно честное судейство во всех оставшихся играх. Я своими глазами очень многое видел на протяжении работы в Таврии".
 
"Хочу поблагодарить игроков за старание на поле. У нас почти все время было преимущество, но были некоторые персональные ошибки в обороне. Аксенов сегодня провел хороший матч, но вы видели, как повлияло отсутствие Свенссона. Я не знаю, как мы будем сражаться против Говерлы, но мы отдадим все для победы. Доволен ли я игрой Бурдужана? Всеми игроками я доволен".
 
Football.ua