О причинах отставки Орбу: "Частично — это результаты команды, а частично — те выходки, которые позволяли себе игроки. Они позволяют себе говорить о том, что не соответствует действительности. А если есть какие-то проблемы, то выносят сор из избы, хотя эти проблемы не имеют под собой основания".
 
О встрече команды с Новинским: "Команда задала свои вопросы, успокоилась, потому что все то, что футболистов беспокоило, они сами прочитали в прессе. Вадим Новинский заверил всех, что он не собирается бросать Севастополь, и даже не обсуждал такой вариант. Все у нас в порядке".
 
О судьбе арендованных: "Это будет решать новый тренер, который вскоре примет команду. Но политика клуба будет направлена на то, чтобы иметь больше своих футболистов, которые на контрактах, и меньше арендованных".
 
О возможных кадровых изменениях в команде: "Матч с Динамо покажет, с кем нужно продолжать работать, а с кем – попрощаться. Будет у нас представление о тех позициях, которые нужно усилить. Также эта игра покажет, может ли команда собраться в кулак, забыть внутренние недопонимания и выйти на поле единым коллективом. Если они это смогут сделать, тогда больше игроков останется".
 
Football.ua