- Довольны ли вы игрой команды?
 
- Результат стоял на первом месте, тем более, погодные условия не способствовали ни одной, ни второй команде. Наверное, игра сложилась очень тяжело, но мы так и предполагали. Если бы Ленс использовал свои моменты, то счет мог быть совсем другой. Постоянно был такой счет скользкий, и в такой ситуации любая команда будет биться до конца, что и делал Севастополь. Видно было, что ребята тяжело переживали поражение с Генком. Я хочу поздравить команду, что она выдержала, взяла три очка и хорошо заканчивает сезон.
 
- С реализацией что будете делать?
 
- А что тут сделаешь? Будем стараться больше работать на тренировках, но это, скорее всего, уже на сборах, ведь сейчас не успеваем. Мы все в самолетах, переездах, поэтому…
 
- В двух словах подведите итог первой половины сезона?
 
- Она сложная получилась. Сначала, можно сказать, неудачная, поэтому я и говорил, что скорее бы этот год закончился. Отставали на 11 очков, были сзади, и все говорили, что нас можно списывать, но чемпионат сейчас непредсказуемый и мы постепенно выбираемся из ямы, подобрались к лидерам. Следующая игра с Шахтером, и здесь уже начнется принципиальная борьба за первое место.
 
- Диалог с президентом будет перед отпуском?
 
- У меня диалоги с ним каждый лень. Нормально мы с ним общаемся. Конечно, когда мы проигрываем, президент и я не в том состоянии, чтобы конструктивно разговаривать. Думаю, сыграем с Рапидом и будем конструктивно разговаривать.
 
Football.ua