После подписания Владимира Аржанова, Павла Ребенка и Торнике Окриашвили Моряки продолжают искать усиление.
 
Как стало известно Football.ua из надежных источников, Черноморец рассчитывал подписать 28-летнего бразильского защитника/полузащитника Карлао, выступающего во французском Сошо. Переговоры велись в течение месяца, уже были согласованы условия трансфера и личного контракта футболиста, который вскоре должен был прибыть в расположение одесситов. Однако сегодня стало известно, что переход не состоится.
 
Дело в том, что после победы над Нантом (1:0) Сошо получил шанс сохранить прописку в Лиге 1, и президент Сошо Алан Кордье принял решение об отказе в трансфере Карлао. Отметим, что на этого исполнителя рассчитывал Роман Григорчук, бразилец мог стать хорошей подмогой в сражениях на евроарене.
 
Добавим, что Карлао — не первый футболист Сошо, которым интересуются Моряки. В последнее время на просмотре у одесситов находился 23-летний полузащитник французов Абдул Камара. Однако молодой гвинеец своей работой не впечатлил, в результате чего отправился назад во Францию, а уже вчера — в аренду в испанскую Мальорку.
 
Максим Сухенко, Football.ua