Заре удалось взять реванш у Крыльев Советов, которым она уступила год назад на сборах 0:2.

Как отмечает официальный сайт луганского клуба, первый тайм встречи прошел в равной борьбе и завершился без голов.

Вторую половину встречи самарцы начали активнее и к середине тайма организовали несколько опасных моментов, среди которых удар в крестовину.

Но Заря выстояла, а затем ответила сопернику результативным ударом Янника Боли. В дальнейшем у подопечных Юрия Вернидуба было несколько шансов закрепить успех, но еще раз пробить голкипера Крыльев им не удалось.

Заря - Крылья Советов 1:0
Гол: Боли, 66

Заря: Шевченко, Игнатьевич (Любенович, 87), Вернидуб, Шунич (Бородай, 72), Гордиенко (Ярмаш, 46), Грицай (Малиновски, 65), Белый (Чайковский, 46), Хомченовский (Петряк, 46), Худзик (Липартия, 46), Каменюка (Боли, 46), Данило (Будковский, 65)

Крылья Советов: Веремко, Форбс (Почивалин, 46), Амисулашвили (Божин, 46), Надсон (Таранов, 46), Ятченко (Кузьмичев, 46), Немов (Баляйкин, 46), Драгун (Павленко, 46), Цаллагов (Чочиев, 46), Аджинджал (Максимов, 46) (Палиенко, 70), Махмудов (Делькин, 46), Кабайеро (Корниленко, 46)

Предупреждение: Петряк