"Было очень приятно провести первую игру за Севастополь, но я расстроен, что мы не добыли очки в этом матче. Все понимают, что ситуация в стране сейчас тяжелая и сложно добираться на выездные матчи, но это не оправдание. Думаю, что мы отдали все силы в игре с Карпатами, пускай у нас и не все получалось в плане игры. Но мы не падаем духом и готовимся к следующей игре, которую команда проведет дома. В этой встрече мы должны взять три очка", — цитирует Цурри официальный сайт ФК Севастополь.

"Конечно, очень плохо, когда недельный игровой цикл сбивается. Мы ожидали и готовились к тому, что начнем чемпионат 1 марта, но потом последовали переносы игр. Провели гостевой матч с Днепром, но потом была отменена домашняя игра с Металлистом. Сейчас вот — выездная встреча с Карпатами. Дальше… Лучше, конечно, когда команда чередует домашние матчи с выездными. Тогда и физическое состояние, и настроение у футболистов лучше".

"Матч с Ворсклой будет особенным, я там провел пять с половиной лет, у меня там очень много знакомых, друзей. Ворскла для меня как второй дом. Я провел в футболке этого клуба много матчей, и, конечно, это надолго остается в памяти. Но, несмотря на все это, если я буду играть в матче с полтавчанами, я буду выкладываться на все 100 процентов, и буду стараться помочь Севастополю одержать победу".