"Хозяева сделали все возможное, чтобы сыграть в свой футбол. На первый план вышли мощь и боевые качества, за каждый мяч они боролись и не давали ним завладеть. Время подходило, а мы никак не могли забить, а соперник начал более агрессивно действовать в единоборствах и дождался своего момента, когда и забил. Когда наши игроки поняли, что сегодня только за счет техники они не смогут вытащить игру, было уже поздно", — поведал Луческу в интервью телеканалу Футбол 2.

"Я говорил о том, что это очень грамотная команда. Они нас хорошо изучили и закрыли сильные стороны, оборонялись, но дождались своего шанса и забили, к сожалению. Больше ждал от наших игроков в завершающей фазе, когда нужно было проявить агрессию. Мяч несколько раз доставлялся во вратарскую площадку, но мы не смогли замкнуть. Тем самым не реализовали те моменты, которые имели".

"Когда счет был уже 1:0, они тянули время, не отдавали мяч и всеми способами прерывали игру. С того моменты мы больше не играли в футбол. На международной арене, наверное,  такие моменты просто не допустимы, но это не столь  важно. Поздравляю Ворсклу с победой. Хозяева преподали урок некоторым нашим игрокам в плане того, как нужно отдаваться в каждом эпизоде на футбольном поле".

Football.ua