"Все дело в том, что, как только ты начинаешь целенаправленную подготовку к следующему не менее важному матчу, а игру против Динамо я именно такой и вижу, то уже некогда обольщаться. Все, перешагнули, идем  дальше, как говорит наш главный тренер Василий Сачко. Мы обязаны добыть хороший результат в этой встрече", — заявил в интервью официальному сайту Ворсклы Яхович. 

"Для того чтобы грамотно распределить усилия между играми, у нас и существует группа специалистов, входящих в тренерский штаб Василия Сачко. Мы не вчера ведь узнали, что Шахтер и Динамо у нас идут подряд. Готовились к этому и физически, и морально". 

"Тот факт, что в Динамо сейчас сменился главный тренер нас ни в коем случае не расслабляет, как бы даже наоборот. Нужно быть максимально внимательными в каждом компоненте игры".

"Помню, что игра [в первом круге] выдалась боевой, команды не уступали друг другу ни сантиметра поля, а когда уже казалось, что победа от нас никуда не денется, случился совершенно не обязательный гол на последних минутах. Мы обо всем помним, так что постараемся в долгу не остаться".