Сергей Рыбалка забил после первого получаса игры, когда партнеры вывели полузащитника на ударную позицию – точный выстрел со средней дистанции и мяч залетел в сетку. Через четыре минуты счет был уже 2:0. Это Андрей Ярмоленко, воспользовавшись скидкой от Мбокани, ворвался в штрафную, обыграл защитника с вратарем и катнул мяч в пустые ворота.

Однако азербайджанцев это не смутило. Под конец первого тайма они сократить разрыв в счете (Флавиньо точно пробил из-за пределов штрафной). А в дебюте второй половины Нфор головой смог замкнуть передачу с левого фланга.

Football.ua на материалам официального сайта Динамо

Динамо – Нефтчи 2:2

Голы: Рыбалка, 31, Ярмоленко, 35 – Флавиньо, 40, Нфор, 51

Динамо: Шовковский (Рыбка, 46), Данило Силва (Ягодинскис, 72), Селин (Люлька, 46), Драгович (Харатин, 67), Макаренко (Рыжук, 72), Гусев (Калитвинцев, 56), Бельханда (Аруна, 56), Безус (Буяльский, 61), Рыбалка (Сидорчук, 61), Ярмоленко (Цуриков, 67), Мбокани (Кравец, 46)

Нефтчи (стартовый состав): Стаменкович, Бертуччи, Кардосо, Юнусзаде, Исаев, Абдуллаев, Флавиньо, Сесильо да Силва, Рамос, Вабай, Нфор