"Я очень доволен тем, что вернулся и тем, что в команде остались почти все ребята-латиноамериканцы. Сейчас я вижу здесь сильную конкурентоспособную команду, которая будет бороться в Лиге Европы и в чемпионате Украины. У Металлиста боеспособный коллектив, так что я думаю, нас ждет хорошее будущее", — цитирует Торсильери официальный сайт Металлиста.

"Игорь Рахаев всегда близок к команде, всегда находится рядом, идет на контакт, разговаривает с футболистами. По тренировочному процессу также ни у кого нет никаких претензий. Поэтому нам остается только работать и поддерживать нашего главного тренера во всех его начинаниях".

"Мы продолжаем работать и возвращать былые кондиции. Первые сборы были больше направлены на физическую подготовку, здесь же, в Австрии, мы больше работаем с мячом, проводим товарищеские встречи. Мы уже сыграли одну игру, пусть и вничью, но это был хороший спарринг, а результат сейчас не важен. Главное – подготовиться к началу чемпионата".

"Чувствую себя уже лучше. Действительно набираю форму буквально с каждым днем. У нас еще немного времени, и я думаю, его будет достаточно для того, чтобы выйти на пик формы".