"Логично, что сейчас команда не готова играть в полную силу все 90 минут. Именно поэтому мы договорились с хорватским Локомотивом о том, чтобы играть по 35 минут в тайме. Так же было и с азербайджанским Хазаром. Те, кто вышел в старте провел примерно по 70 минут, после чего мы начали проводить замены. Этими матчами мы закончили тяжелую неделю, команда получила серьезные нагрузки. Футболисты знали, что свежести им будет не хватать, но это нормальное состояние на данный момент", — отметил наставник львовян. 
"Мы движемся вперед и делаем выводы из тех моментов, которые увидели во время спаррингов. Что мы делали не так с мячом и когда его теряли. Но на первый план выходит физическая подготовка игроков, поэтому не надо делать трагедию из этого матча, а надо делать выводы. Та же команда за три дня не может забыть как играть в футбол ... " 
"Футбол — игра неожиданная, в ней происходят удаления. Мы должны прийти к тому, чтобы те, кто покидают поле, не влияли на рисунок нашей игры. Поскольку в двух последних матчах нам было очень сложно играть на атаку после удалений, пришлось играть от обороны, страховать друг друга".
"В понедельник команда получит выходной, а во вторник мы возвращаемся к работе, проведем две тренировки. В среду нас ждут два заключительных спарринга, но соперников озвучить я пока не могу. Предварительно, сыграем против бразильской и латвийской командами", — подытожил Игор Йовичевич.