Черноморец уверенно провел весь матч, несмотря на то, что первый состав находился на поле лишь начальные полчаса игры. Об этом информирует официальный сайт Моряков.

Сиваков, Окриашвили и Гай не использовали свои моменты в начальные минуты встречи. На 12-й Гай все же забил (головой после навеса Окриашвили) – 1:0. В конце первого тайма Кабаев отменно выстрелил с 25 метров в нижний угол ворот – 2:0.

Вскоре после перерыва отличился Диденко, без обработки пробивший в линии штрафной площадки – 3:0. У гостей самый реальный шанс забить был у Маринчука, который попал в крестовину на 84-й минуте. Дважды успешно сыграли в рамке Паст и Мартыщук. Упустили возможности для взятия ворот Моряки Мартыненко, Кулишенко и Кабаев.

Черноморец — Арсенал-Киевщина 3:0
Голы: Гай, 12, Кабаев, 44, Диденко, 48

Черноморец: Безотосный (Паст, 33; Мартыщук, 63), Тейку (Мартыненко, 33), Сиваков (Кутас, 33), Опанасенко (Слинкин, 33), Зубейко (Кабаев, 33), К. Ковальчук (Луценко, 33), Гай (футболист на просмотре, 33; Гарванко, 76), Окриашвили (Яворский, 33), Балашов (Данченко, 33; Курко, 76), Аржанов (Кулишенко, 33), Фомин (Диденко, 33; Новиков, 76)

Арсенал-Киевщина: Прокопенко (Травкин, 46), Гетьман (капитан), Иселюк (Горобец, 78), Кузнецов (Федосов, 66), Ткачук, Маринчук, Головко, Петрук (Тутаров, 78), Сокол (Ордынский, 40; Запорожец, 81), Пилипенко (Олейник, 54), Швец (Омельянов, 58)

Предупреждены: Аржанов – Петрук