"Если говорить о нашем последнем матче, то к счастью, нам удалось сохранить всех игроков. Только лишь Пучковский получил незначительное повреждение, но, я надеюсь, он сумеет восстановиться в самое ближайшее время и вернется к работе".

"Что касается сборов в целом, то, пожалуй, я дам положительную оценку. Особенно в плане желания игроков и выполненной работы. Всю теоретическую работу над технико-тактическими действиями мы выполнили. Кроме того, нам всячески способствовала погода. Тренерский штаб, проинформированный, что во время контрольных поединков команда находилась под большой нагрузкой, поэтому объективно не могла показать все, на что способна".

"В матче против Юрмалы команда первый раз играла все 90 минут, чтобы привыкнуть к ритму официальных поединков".

"В итоге мы завершаем эти сборы с отличным настроением, но сейчас начнется период подготовки к официальному сезону. У нас уже есть сила, есть мощность и выносливость. Теперь команде следует добавить в скорости. Кто знает меня и мой характер, тот знает, что я настроен только лишь позитивно. Мы доведем до болельщиков нашу философию о том, что мы команды. Проигрывать и выигрывать мы будем все вместе".