"Сегодня понравилось то, что мы играли в пас, контролировали мяч. Очень понравился наш футбол. До перерыва – весь первый тайм – инициатива полностью была в наших руках. А уже после 60-й минуты началась нервотрепка, так как хотели сохранить счет. Меньше было конструктива, но в целом, сыграли достойно".

"Когда я выходил на поле, требовалось выйти, усилить игру, постараться сделать хороший отбор и работать на атаку. По такой игре у меня мало, что получалось. Потому что счет скользкий, старался больше играть на оборону. Что-то получалось, что-то – нет. Конечно, мог бы получше распорядиться передачами от партнеров. Немного не повезло".

"Читал о том, что Карпаты исторически удобный соперник для Металлурга, так как дончане выиграли практически все игры. Сегодня эта тенденция, наверное, в очередной раз подтвердилась".

"По эпизоду в конце первого тайма, когда Чечер забил гол, но арбитр отменил взятие ворот, то сказать что-то сложно. Лазич говорил, что был стопроцентный гол. Он подходил к арбитру и говорил, что мяч однозначно пересек линию ворот. Но я сам от этого эпизода далеко находился, но я верю своим партнерам".

"Считаю, что Металлург сегодня победил по делу. Наша команда сегодня была сильнее".