Карпаты очень и очень легко выиграли на поле любительской команды Чайка. Азарта хозяев поля хватило только на десять минут, после чего мастерство гостей сказалось.

Особенно серьезными были проблемы у Чайки в обороне. Едва ли не каждая передача в сторону центральных защитников хозяев приводила к опасным моментам. В итоге, львовяне спокойно забили три мяча еще по ходу первого тайма, хотя могли рассчитывать на большее. Что и говорить, если Голодюк, Ксенз и Сергийчук забивали после выхода один на один.

Карпаты забили еще один мяч сразу после перерыва усилиями Костевича, сделав счет 4:0. Дальше команды просто доигрывали поединок, хотя при этом не отбывали номер откровенно. Чайка так и вовсе явно желала хотя бы один мяч забить в этом поединке.

Чайка — Карпаты 0:4
Голы: Голодюк, 11, Ксенз, 27, Сергийчук, 31, Костевич, 48

Карпаты: Мысак, Мирошниченко, Новотрясов, Пластун, Костевич, Гитченко (Мартынюк, 58), Даушвили, Ксенз (Чачуа, 58), Голодюк (Пучковский, 46), Кожанов, Сергийчук