- Довольны ли вы игрой своей команды?

- Доволен результатом и вторым таймом. Мы начали игру не очень уверенно. У нас были проблемы в центральной зоне, допустили несколько ошибок, а хозяева создали несколько голевых моментов. Мы же имели полное территориальное преимущество. Только в  первом тайме подали около десяти угловых. К сожалению, это было только техническое преимущество и преимущество в контроле мяча, а в завершающей фазе мы были не такими острыми, как хотелось. 

В перерыве я был недоволен нашими действиями в атаке, но на второй тайма вышла совсем другая команда, более агрессивная и быстрая. Команда была заряжена на штрафную площадь соперника, было много моментов, а в результате могли победить с еще более крупным счетом. Хорошо, что добыли такой результат в первой игре. Жаль, что поле не способствовало футболу, но я думаю, что болельщики получили удовольствие от игры. 

- А довольны ли вы игрой тех ребят, которые не часто выходят в основе?

- Результат показывает, что все готовы, однако не у всех есть игровая практика. 

- Как настраивать команду на ответный матч?

- Не думаю, что у нас будут проблемы во второй игре, поэтому сыграют те игроки, у которых меньше игровой практики. Думаю, играть два матча в кубке – это ошибка. Я предлагал играть по схеме, когда первые четыре команды дополнительно сыграют между собой в чемпионате. Такие игры могут помочь при подготовке к Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Football.ua