"По матчу [с Волынью] нельзя сказать, что соперник нас переиграл. Просто лучане забили все, что могли", — сказал Иванов в интервью клубной пресс-службе.

"Мы мало создали опасных моментов и не смогли использовать свои шансы. Бывают такие игры, когда почти ничего на футбольном поле не получается"

"Мы — новички в высшем футбольном обществе, только набираемся опыта игры в высшем эшелоне Украины. Думаю, со временем, стабильность в результатах должна прийти".

"Тренерский штаб расставит акценты, настроит нас на игру [с Ильичевцем]. Да мы и сами должны понимать, что, раз находимся сейчас, как для дебютанта, на довольно высоком месте в турнирной таблице, то должны делать правильные выводы и со всей серьезностью готовиться на матч с Ильичевцем". 

"Пусть мариупольцы пребывают внизу турнирной таблицы, но надо знать, что у них отличный тренер и хорошая команда. Поэтому легко с ними не будет".

"Да, поражение от Волыни должно нас всех встряхнуть. Мы обязаны переосмыслить, что делаем на поле не так, почему допускаем ошибки. Уверен, мы пройдем через это и будем двигаться дальше".