О том, был ли игрок рад вернуться в Динамо: "Конечно-конечно. Киев — мой второй дом, Украина — вторая родина. Я очень рад, что вернулся сюда. Я очень рад, что вернулся в Киев. Пока контракт еще не подписан, но нужно подождать определенное время, скоро будет еще разговор по этому поводу — так сказал президент. В любом случае, я очень рад быть здесь".

О том, почему Бетао не отыграл полный контрольный матч с Колосом: "Мы об этом договаривались с тренером с самого начала. Мне еще не хватает физических кондиций. Я почти готов, но этого недостаточно. Думаю, что через несколько дней я буду полностью готовым".

"На сколько готов физически? Думаю, где-то на 80%. Нужно еще тренироваться, чтобы набрать форму. Я каждый день работаю на базе, провожу по 2-3 тренировки. Хочу как можно быстрее восстановить свои кондиции. Мне нужно еще работать для этого. Действительно, в обороне сейчас проблемы из-за травм игроков, поэтому я хочу как можно быстрее подтянуть физические кондиции. Потом уже нужно подписать контракт, поговорить с президентом о планах. Единственное, что могу сказать: я хочу играть в Динамо" — поведал Бетао.

Напомним, 31-летний бразилец выступал за киевское Динамо с 2008 по 2013 год. Последней командой Бетао была Понте Прета.