- Сегодня удивил Металлург?

- В первом тайме, как в игре с Динамо, Металлург очень хорошо себя показал. Хозяева играли с полной самоотдачей и закрывали все зоны, заслужив результат 0:0. Во втором тайме, наверное, силы начали оставлять игроков Металлурга, поэтому мы начали пользоваться предоставленными зонами. Счет, честно говоря, мог быть крупнее.

- Насколько тяжелая дорога повлияла на состояние команды?

- Так получилось, что накануне игры в Запорожье был большой снегопад, который не позволил нам прилететь из Киева. Пришлось выбирать оптимальный вариант и ночевать в Харькове. Было очень сложно добираться и нужно сказать большое спасибо тем, кто организовал чистку полосы аэропорта, что позволило нам прилететь в Запорожье.

Я доволен тем, как мои игроки отнеслись к этой игре в такой сложной ситуации, ведь мы приехали на стадион буквально с аэропорта. Они поняли важность, и я благодарен им за самоотдачу. Думаю, мы показали хорошую и комбинационную игру, особенно во втором тайме. Эта встреча показывает, что даже в сложных условиях мы можем перестроиться и добиться хорошего результата.

- Что с Дарио?

- Срна показал, что он парень с характером. Сразу после повреждения я хотел его заменить, но Дарио попросил дать ему доиграть до перерыва. В раздевалке ему сделали укол, и он очень убедительно отыграл второй тайм. Когда счет уже стал крупным, я посчитал нужным Срну заменить.

Football.ua