"Если оценивать выступления команды, я думаю, что мы провели неплохой первый круг", — сказал грузинский легионер журналистам после вчерашнего матча. 

"Конечно, мы много очков потеряли, где их можно было набирать. Но, думаю, мы на достойном месте закончили первый круг, хотя считали, что можно было закончить и четвертыми".

"Сегодня, думаю, мы заслуживали победы после первого тайма".

"Я не хочу обсуждать судейство. Люди все видели, что творилось. Пусть они оценивают, кто прав, а кто не прав. Я буду оценивать игру".

"На мой взгляд, мы очень достойно провели первый тайм, а во втором расслабились. Проиграли очень важный матч и закончили на седьмом месте".

"Во втором тайме мы сели назад, а надо было, наоборот, атаковать. Из-за этого мы получили два гола".

Болельщиков, которые выбежали на поле в концовке и не дали доиграть матч, Кобахидзе не поддерживает, но понимает.

"Люди приходят и всей душой болеют за нас. Люди не любят несправедливость. Я не хочу ничего говорить, просто вы тоже их поймите", — сказал Сандро.

"То, что было, это, наверное, некрасиво, просто некоторые люди не могут уже сдержаться, все на нервах".

Болельщики выбежали на поле после того, как судья Дмитрий Кутаков не назначил штрафной удар после падения Кобахидзе вблизи чужих ворот.

"Да, на мне фол был. Нарушение было, и это вторая желтая и удаление, и мы уже в большинстве остаемся. Многие моменты были очень спорные", — отметил атакующий хавбек Волыни.