Напомним, недавно опытный защитник вернулся в Динамо и подписал контракт с клубом до конца сезона.

"Я очень рад вернуться в Динамо (Киев). Настроение очень хорошее. Контракт я подписал три дня назад в Киеве. Соглашение действует до конца сезона, но я готов играть за Динамо и год, и два – так что посмотрим", — сказал Бетао.

"Я являюсь универсальным защитником, могу сыграть как на любом из флангов, так и в центре. Буду играть там, где скажут Рауль Рианчо и Сергей Ребров. Я хочу приносить пользу команде, поэтому готов играть там, где нужно. Моя основная позиция – это центральный защитник, но если нужно будет сыграть на левом фланге, я сыграю на левом, если на правом – я сыграю на правом. Номинальных центральных защитников в Динамо всего два – Александар Драгович и Евгений Хачериди. Со временем будет видно, на какую позицию меня будут ставить. Конкуренции не боюсь, ведь я уже немолодой игрок".

"Правильно говорит Сергей Ребров: нужно работать над всем сразу, не только бегать, и не только работать с мячом. Нужна адаптация к работе с мячом, к игре. В этом помогают игровые упражнения".

"Читал о Динамо в интернете, следил за результатами. Конечно, я вижу изменения, вижу, что на данный момент настроение в команде совсем другое, хорошее. И подбор футболистов очень хороший, команда сильная. До этого сезона уже долгое время Динамо не занимало первое место, а сейчас лидирует с отрывом в пять очков – это супер! Я думаю, что команда будет так выступать и дальше. Нужно много работать, и все будет хорошо".