"Мы понимали, что Днепр фаворит, понимали, что каждый решает свои задачи. Целенаправленно дали сыграть молодым игрокам — в этой игре посмотреть, насколько позволяет их уровень работать на уровне Премьер-лиги. Плюс ко всему — очень неплохо организованно сработали в первом тайме", — сказал Александр.

"Во втором тайме игра не получилась, и не могу не сказать, что вышли игроки на замену у Днепра, которые усилили игру. И где-то мы не справились. В целом я ребят своих поблагодарил, и я очень доволен, и понимаю, что только через такие игры, даже через эти поражения молодежь будет расти.

"Я доволен дебютом Сергея Петько, который отыграл достаточно на уровне, я доволен, как вышел Филимонов в опорную зону и как отработал. Будем двигаться дальше. Главное, чтобы мы после этих игр делали выводы и с каждой игрой некоторые моменты чистили. Возвращаясь к первому тайму, — была организована оборона, правильное перестроение. Все, о чем мы договаривались в перерыве, — все у нас получалось".

"У нас не настолько длинная "лавочка". Выходя на матч мы не можем что-то прогнозировать, мы выходим играть в футбол. Мы понимали, что молодежь конкурировать на равных все 90 минут или две игры не сможет. Поэтому мы, может быть, жертвовали Кубком, что бы посмотреть, насколько молодежь у нас соответствует. И дать им, как говорится, понюхать этого пороха. У нас сегодня был дебют у Луценко, у Петько, у Яворского. И по желанию, по перемещению вопросов нет. Им не хватает опыта. Ясно, когда играешь против команд Лиги чемпионов и Лиги Европы — опыт у них берет свое".

"Я не буду скрывать, что Днепр, хоть и был фаворитом, но по моему мнению четыре гола — это многовато. Очень переживал я не сколько за их физическое состояние, сколько за психологическое. Я не собираюсь делать трагедии из этих игр. Все только начинается, строится новая команда. Как мы выйдем из этого состояния — покажут следующие игры. Через два дня два на третий у нас игра. Надеемся, что опытные ребята, которые смогут играть в этих матчах, нам помогут".

"Однозначно мы хотим слышать болельщиков, ощущать их поддержку. По сегодняшнему матчу — была поддержка, хоть и немногочисленная, но мы хотим сказать им слова благодарности. Ребята выкладывались на полную. Но… хочется играть в Одессе, при своих трибунах. Но от нас это не зависит. Это решают другие органы. Мы ждем и надеемся, мы верим, что мы когда-нибудь сыграем ближайшее время в Одессе и порадуем наших болельщиков", — закончил Бабич.