В рамках чемпионата Украины Карпаты сыграли с Ворсклой вничью со счетом 0:0.

"Жаль, что у нас есть моменты, а забить не удается. Мы должны были забивать и в первом, и во втором таймах, должны были выигрывать этот матч. Еще в начале игры каким-то чудом мы с Худобяком не запихнули мяч в ворота. Там такой сумбур был, на мяч бросились и вратарь, и защитник, и мы вдвоем. Все равно мы верим, что нас прорвет", — сказал Кожанов в интервью официальному сайту Карпат.

"Над запорожскими ошибками была проведена работа, мы ликвидировали недостатки. Сегодня у Полтавы не было моментов, если не считать удар с 50 метров. Мы им ничего не дали создать, а сами могли хотя бы раз забить с того, что создали".

"В соответствии с замыслом тренеров я действовал на условном острие атаки, мы все же играли без чистого нападающего. Мне вообще понравилось, команда сыграла очень неплохо. Мы и мяч держали, и контролировали все, нам многое удавалось".

"Почему мы бегали после матча по полю? Нет-нет, не потому, что не выиграли. Эта процедура была запланирована еще до игры, это один из процессов восстановления. Просто мы уже начали готовиться к матчу против Металлиста".