"Надеюсь, что в этом матче с Говерлой мы также одержим победу. Вы же знаете, никогда нельзя знать заранее, как закончится тот или иной поединок. Но мы сделаем все возможное, чтобы забить в этой встрече, выиграть и подняться в турнирной таблице на ступеньку выше. Сейчас боремся за второе место в чемпионате, которое открывает дорогу в Лигу чемпионов", — цитирует Фреда официальный сайт Шахтера.

"Уверен, что соперник будет максимально усложнять нашу игру. Да и в защите они действуют не так уж плохо, как рассказывают... Но это не наша забота. У нас есть конкретная цель: вскрыть оборону Говерлы, забить мяч и уйти в раздевалку победителями. Все команды, играющие против Шахтера, закрываются в обороне. Мы очень много работали в эти дни, поэтому постараемся не совершать тех же ошибок, что в матче с Волынью".

"Мы работаем и готовимся, не надеясь на то, что соперник будет ослаблен или в "разобранном" состоянии. На поле бывает все, в том числе и неприятные сюрпризы. Для нас главное – не пропускать и в то же время забивать. Думаю, мы сможем добиться победы и хорошего результата в этом матче. Это то, что нам нужно".