- Когда вы узнали, что "Кривбасс" опускается во второй по рангу дивизион?

- В понедельник вечером. Президент клуба Сергей Полищук провел собрание, на котором сообщил эту столь неприятную для нас новость. Было, конечно, очень обидно, что все произошло именно так. Команда у нас была интересная, могла замахнуться на большее, чем сохранение места в высшей лиге. У меня такое уже не в первый раз, два года назад в России оказался в подобной ситуации. В "Уралане", игравшем в первом дивизионе, тоже были проблемы. Но еще до того, как они разрешились, я уехал на Украину.

- Задолженности перед футболистами нет?

- Нет. Игрокам выплатили все до копейки.

- Что намерены делать в ближайшее время?

- Честно говоря, я не ожидал, что может произойти нечто подобное, поэтому заранее никаких вариантов не искал. Но теперь придется об этом задуматься. В Кривом Роге я не останусь не при каких условиях, я не хочу играть в первой лиге. Я хочу играть только в Украине. За годы, проведенные в Симферополе и Кривом Роге, я успел привыкнуть к вашей стране.

- В "Таврию" вернуться не хотите?

- В этом клубе я чувствовал себя органично, и проведенные в нем четыре сезона не прошли для меня даром. Из Симферополя мне, кстати, недавно уже звонили. Надо подумать.

- В Грузию вернуться не думали?

- Чтобы играть? Ни в коем случае! Уровень грузинского футбола очень низок.