В полуфинальном кубковом поединке Олимпик уступил Динамо со счетом 1:4.

"Хотелось бы поздравить Динамо с выходом в финал. Сегодня победа киевлян закономерна, они были реально сильнее. Но не без нашей помощи. В начале игры допустили ошибку, пропустили первый гол. С первых минут это начало давить, играли очень робко. Ребята перегорели. В тех моментах, которые удалось создать у чужих ворот, не хватило мастерства для реализации. Вся игра проходила с преимуществом Динамо, была видна большая разница в классе. Счет закономерен, все по игре", — цитирует Санжара официальный сайт Динамо.

"Вратарь? У нас нет основного. Смотрю по работе, кто больше нравится в тренировочной работе, тот и играет. Это касается и полевых игроков. У нас нет основных игроков, у нас каждый — основной".

"В Кубке нам удалось выступить достаточно удачно. В принципе, мы ничего не пропускали, за исключением сегодняшнего матча. Первую игру с Динамо провели достойно. Сегодня нам реально было тяжело, обойма игроков у нас небольшая, не хватило кадрового ресурса. Были бы ребята, возможно, сыграли бы немного лучше. Но я не думаю, что разница была бы существенной. Динамо – лидер нашего чемпионата, чемпион. Разница в классе была видна. Повторюсь, Динамо выиграло закономерно".