"Конечно, год один из тех, которые стоит занести в актив, — заявил Сапай в интервью официальному сайту УПЛ. — Впервые с командой пробился в международные соревнования. На следующий сезон будут поставлены также амбициозные задачи. Но я считаю, что, прежде всего, нужно достойно дебютировать в Европе".

"Внутри клуба цель пробиться в еврокубки существовала давно и была провозглашена еще Олегом Мейдановичем Бабаевым. И мы четко понимали, чего хотим".

"Отталкивались от конкретных задач на каждый матч – победить. А никакую черту сейчас еще не проводим. Сыграем последний тур – тогда будем смотреть на итоговые места".

"Здесь все просто: никто из нас не занимал таких высоких позиций. Поэтому это серьезная возможность подняться на невиданные ранее горизонты".

"[Заря] — сильная команда. Мы ее уважаем, как и остальных коллективов, с которыми встречаемся. Только сама игра расставляет силу оппонента на конкретный день. По турнирной таблице вряд ли можно было сделать предположение, что труднее всего нам придется против Ильичевца. Но это так. Поэтому на поле увидим, как будут развиваться события в матче против луганчан".