Напомним, в завершившемся чемпионате Динамо стало чемпионом Украины.

"Команда выиграла золотые медали. Пять лет мы не видели золотых медалей, уже забыли, как они выглядят. Если говорить еще без Кубка, то все сложилось, как мы хотели. Конечно, мы мечтали пройти как можно дальше в Лиге Европы, но сегодня такой уровень команды. Ничего страшного нет, команда за год не строится. Ребров работает один год, команда должна расти и двигаться дальше. У команды есть потенциал, я надеюсь в будущем будут и большие победы. Только если они не будут останавливаться", — приводит слова Суркиса портал 1927.kiev.ua.

"В принципе Кубок, кроме престижа, ничего не дает, но я считаю, что положить золотые медали в кубок — это дорогого стоит".

"Уже, как видите, занимаемся комплектацией команды. Мы не знаем пока, кто нас покинет. Будем продолжать работать, чтобы команда в следующем сезоне, особенно к Лиге чемпионов подошла во всеоружии. Я не могу сказать, что на сегодня мы укомплектованы, потому что не знаем, кто уйдет, а кто-то точно уйдет. Но я сделаю все возможное, чтобы лидеров команды сохранить".

"На сегодняшний день мы подписали игроков, которые были свободными агентами не потому, что экономили, а потому что они интересовали Реброва, и нам удалось их подписать. Такое бывает раз в десять лет. Я еще не разговаривал с главным тренером, проведем эту беседу после завершения сезона. Если нужно будет усиливать, значит будем".

"Какие задачи будем ставить в Лиге чемпионов? Давайте мы сначала завершим этот чемпионат, оценим, кто остался. В июне жеребьевка ЛЧ, посмотрим наших соперников и тогда ставить задачи".