- Мы готовились к этой игре серьезно. Не могу сказать, что ничья – плохой результат. Правда, хотелось большего, и для этого были все предпосылки. В первом тайме решай созданные моменты и потом спокойно доведи игру до выигрыша. Не реализовали моменты, а потом картинка поменялась, пропустили, и началась нервозность. По большому счету, больших претензий к ребятам нет. Есть претензии по реализации моментов. 

- В первые минуты Ворскла много создала моментов. А что потом случилось с командой?

-  Я не сказал бы, что не было шансов. Не может команда на протяжении всей игры поддерживать один темп, тем более это была первая официальная игра. Ворскла еще будет набирать. Нужно сказать, что у Волыни приличная команда, там хорошие игроки, хороший тренер, которые умеет настроить. Мы старались и настраивали ребят только на победу. Есть результат 1:1 и ничего не поделаешь. Не вижу в этом трагедии. Нас интересует качество игры. Рад, что сравняли, но огорчен тем, что не увеличили счет. 

- Громов несколько раз менял позицию, а потом был заменен…

- Есть тренерские задумки, и Артем знает, что по ходу игры может сыграть на любой позиции. Он старался, был активен и много создал неприятностей сопернику. 

- Будут ли еще новички у Ворсклы?

- Мне бы хотелось, но мы не жалуемся. Отталкиваемся от наших возможностей. Не исключаем, что новички еще появятся.

- Удастся ли Ворскле повторить достижение минувшего сезона, учитывая еврокубковую нагрузку?

- Это покажет время. Будем стремиться к этому. Мы работали и работаем для этого. 

- Кварцяный сказал, что вы куда-то убежали после матча, поэтому и не было традиционного рукопожатия…

- Зачем мне было убегать? Как-то разминулись мы…Я видел помощников его, поздоровались перед и после игры. Никаких проблем не вижу. Если у него какие-то проблемы, пусть мне скажет об этом. С моей стороны все нормально. Он много для меня сделал. 

Football.ua