"Понравилась игра. Понравился настрой наших ребят. Первые 30 минут вообще играли здорово. Могу сказать, что потихоньку мы становимся мужиками. Потихоньку взрослеем. Набираемся опыта. Играли сегодня с классной командой. И очень радует, что сегодня мы заработали хотя бы одно очко. Были моменты, конечно не стопроцентные, но были моменты. Били по воротам, но неточно, к сожалению. Однако повторюсь, в целом, сегодняшнюю игру можно занести в актив".

"Татарков на разминке получил травму. Почувствовал боль в паху. Когда пришли с разминки, мы ему сказали еще раз выйти на поле и протестировать себя на рывках. Он сказал, что не может — сильная боль. У Корнева, видимо, серьезная травма, потому что сейчас он не может наступить на ногу. Завтра ему назначено углублённое медобследование. После чего станет известно насколько серьезна его травма, но что-то не в порядке с коленным суставом".

"Команда обеспечена всем необходимым. Мы работаем на базе в обычном режиме. На себе не чувствуем никаких изменений. Что будет дальше, мы не знаем. Не обращаем на это внимание. Вы видите, что ребята выходят с максимальной отдачей, стараются, работают. Повторюсь, что меня лично это радует. Ребята понимают, что как бы ни складывалась ситуация, им надо просто выходить и доказывать, что они чего-то стоят, что они нужны будут нашему футболу. Они растут потихоньку".

"Рудыка, как всегда, держит свой уровень. Сегодня очень опасно нам угрожал. Один раз головой пробил. Сердце ёкнуло. Всё-таки Рудыка классный футболист. Хорошего уровня".

"Через Дмитрия Лепy строилось много атакующих действий. Прекрасно владеет набором технически оснащённых приёмов. Здорово работает с мячом. Конечно, эти игроки усилили бы нас".

"Курилов надёжно сыграл в защите. Так что все ребята показывают свой уровень. Я бы сказал – молодцы".