"Очень приятно играть на таком стадионе, сегодня много болельщиков пришли поддержать своих любимцев. Играли с командой, которая должна выступать в Премьер-лиге. Это однозначно".

"По разным причинам в сегодняшнем матче не играло много наших игроков. Поэтому мы вынуждены были серьезно обновить состав. Но мы верили и надеялись на тех футболистов, которые вышли на поле".

"Первый тайм мы не совсем правильно играли. У Зирки были достаточно моментов, чтобы забить и один, и два мяча. Но потом мы выровняли игру, и до конца поединка она, в принципе, была равной. Но по моментам преимущество было на стороне хозяев".

"Но это только первый тайм нашего двухматчевого противостояния. Поэтому уже дома будем играть и решать задачу по выходу в следующий раунд. А сейчас самое главное для нас — это чемпионат, а именно игра с Зарей".