Артем Ситало: "Конечно, результат не очень хороший для нас. Мы должны были решать исход матча еще в первом тайме. Забей Григорик второй, плюс еще были моменты. Забей мы еще один-два мяча, игра была бы сделана. Но, это футбол, так сложилась игра".

"На ошибках учатся. Но, считаю, результат не закономерен. Будем тренироваться, исправлять ошибки. Впереди — Ахтырка. Об ответном кубковом матче будем думать в будущем".

"Огромное спасибо всем ребятам, которые после моего удаления отдали очень много сил. Был бы я на поле, все могло сложиться по-другому. Команда выстояла, выдержала".

"Это удаление, как по мне, арбитр придумал на ровном месте. Вторая желтая — это вообще абсурд. Но не буду оценивать работу судей. В ответной игре мы покажем свои сильные стороны и пройдем дальше несмотря ни на что".

Александр Снижко: "По игре не сказал бы, что многое не получалось. Конечно, дебют получился несколько смазанным. Все очень хотели победить: Кубок Украины, 1/8 финала все-таки. Успех в такой игре был бы очень приятен. В принципе нормальный дебют".

"Ничего страшного сегодня не произошло. Тренерский штаб все обязательно проанализирует и сделает нужные выводы. Скажу, что по первому тайму не было понятно, где команда Первой лиги, а где команда Премьер-лиги".

"Забей Андрюха Григорик свой второй момент, у Серого Нудного был шанс, было бы очень даже ничего. Считаю, счет не по игре. Удаление сыграло свою роль — вдесятером было очень тяжело".

"Когда выходил на поле при счете 1:0 получил одну установку от тренера (находить Тему Ситало передачами в свободные зоны), но в дальнейшем при 1:1 уже приходилось в основном играть на оборону…".