"Сегодня все знают о высоком уровне команды, которую создал Юрий Вернидуб. Мы готовы к тому, что Заря приложит все усилия, чтобы отобрать у нас очки. Тем более там выступают воспитанники Шахтера. Не знаю, будут ли все эти ребята играть против нас, но если они выйдут на поле, доставят нам немало проблем – уверен в этом. Думаю, у Зари стоит задача снова выйти в еврокубки. Так что несложно предположить, что луганчане будут стараться избежать потери очков, даже в матче с Шахтером". 

"Заря забила столько же сколько и Динамо? Вряд ли такое количество голов забивалось исключительно после контратак. Отсиживаться всей командой в обороне луганчане точно не будут. И это хорошо! Заря не из тех команд, которые вдесятером будут играть только на своей половине поля. Ждем, что соперник попытается навязать нам свой футбол".

"В прошлом году мы разбирали игры против Зари, анализировали. Помню, там и пенальти был в наши ворота, и просто досадные ошибки... Теперь на теории посмотрим недавние матчи луганчан. Учитывая, что у них есть некоторые изменения в составе, это будет очень полезно. Все, что нам нужно, – серьезней действовать в обороне".

"В Заре много классных исполнителей, которые раскрылись именно благодаря этой команде. Тем более цвета луганского клуба защищают сборники и Украины, и Белоруссии. Так что в Запорожье нам будет нелегко".