Наставник бело-зеленых, видимо, не ожидал такого внимания к своей персоне во время мероприятия, и все же ответил на каждый из заданных вопросов. Большинство из них касалось будущего команды и клуба в целом.

"Мы постоянно интересуемся делами наших партнеров. Прошлись просторными, чистыми цехами, посмотрели, в каких условиях работают наши друзья. Очень приятно, что здесь знают о нас успехи, переживают за нас. Убежден, что для наших футболистов это была очень познавательная поездка. Ребята должны знать, как работают наши партнеры", — цитирует специалиста пресс-служба клуба.

"С нашим почетным президентом Константином Жеваго, который занимается, в том числе и этим заводом, мы постоянно на связи, решаем немало текущих вопросов, говорим и о будущем полтавского клуба".

"Даже в таких сложных условиях, в которых оказалась экономика страны сейчас, Константин Валентинович находит возможность на приличном уровне поддерживать жизнедеятельность клуба. Даст Бог, в дальнейшем все понемногу стабилизируется, и будем уверенно шагать к нашим новым вершинам", — подытожил Василий Викторович.