"Во-первых, мы очень серьезно настраиваемся на игру с Динамо. Вообще, мы на каждую игру очень серьезно настраиваемся, но Динамо — это топ-команда, это очень сильный клуб с большими традициями, поэтому в играх с такими соперниками хочется показать свои наилучшие качества и проверить себя на фоне сильных игроков. Физически команда себя хорошо чувствует. В пятницу все будет зависеть от нас, и мы это понимаем. Олимпик с киевским Динамо проводит очень хорошие игры. Я считаю, что мы можем зацепиться за очки и провести достойный поединок. Сделаем все, чтобы подойти к предстоящей встрече максимально готовыми морально и физически. Настрой в команде боевой", — начал он.

"Я могу сказать только за свою команду. Мы будем играть в наш футбол. Не собираемся подстраиваться под Динамо и всю игру отсиживаться в обороне. Если вспомнить наши игры против Шахтера и Днепра, то все видели, в какой футбол Олимпик играет. Команда демонстрирует яркий и зрелищный футбол, забивает голы. Я играл за Динамо практически восемь лет, поэтому мне всегда интересно противостоять киевлянам. Это моя родная команда, но в пятницу я хочу обыграть Динамо!".

"Общаюсь ли я с кем-то из Динамо? Да, есть такие ребята! Я поддерживаю общение с Женей Макаренко, Денисом Гармашем, Сергеем Рыбалкой. Я не созванивался с ними, но думаю, что они также очень серьезно настраиваются на игру с нами! Они видят, как хорошо наша команда играет, и в какой отличной форме мы сейчас находимся. Кого бы отметил в составе киевлян? Там все игроки классные. Но я хочу выделить Сергея Рыбалку. Он мне нравится еще с тех времен, когда играли вместе за Динамо-2. Уже тогда он выделялся своими передачами, ударами, техникой и ясной головой".

Также Парцвания рассказал о том, как его и защитника Олимпика Владислава Огирю заменили другие исполнители в матче с Черноморцем:

"Думаю, что им это хорошо удалось. Я смотрел игру по телевизору и могу сказать, что те игроки, которые вышли играть на наших позициях, провели достойный матч и справились со своими обязанностями. После игры с Черноморцем нас собрал тренерский штаб и сказал, что мы должны серьезно подготовиться к игре с Динамо. Все знают, как играет киевское Динамо и какого стиля они придерживаются".