"Футбол – такая вещь, в которой может произойти все что угодно и когда угодно. Ты можешь забить и пропустить в любую минуту: хоть в начале матча, хоть в конце. Именно поэтому нужно быть внимательным и сконцентрированным. Потому что в нашем чемпионате всегда так происходит: если соперник забивает Шахтеру – сразу же закрывается, садится в глухую оборону. И тогда нам приходится очень сложно. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы в субботнем поединке такого не произошло. В любом случае нам нужно побеждать. Поэтому как обычно мы будем постоянно атаковать. Естественно, как станет действовать Волынь, я вам не скажу. Могу только предположить, что команда Кварцяного все-таки будет играть от обороны, на контратаках".
 
"Большое количество забитых мячей? В последних матчах мы создавали много голевых моментов, немало из которых сумели реализовать – вот, наверное, и весь секрет. Надеюсь, в игре с лучанами мы продолжим эту традицию и сумеем использовать все наши возможности".
 
"Здорово, что поединок с волынянами мы проведем в Запорожье! В этом городе очень любят футбол. Тем более, сейчас там проживает немало людей из Донбасса. Поэтому очень надеюсь, что в субботу у нас будет отличная поддержка. Так что хочу обратиться ко всем болельщикам: ждем вас на стадионе!".
 
"Сейчас, к сожалению, не так много клубов, которые могут побороться за место в еврокубках. А что касается Волыни, это достойная команда с хорошим подбором игроков. Поэтому, если лучане продолжат набирать очки, вполне могут выступать в Лиге Европы".