"Карпаты — хорошая команда, которая в последнее время показывает неплохие результаты. По большому счету не могу сказать, что она очень изменилась. В составе Карпат есть быстрые футболисты, благодаря чему коллектив хорошо выходит из обороны и проводит контратаки. В поединке с Карпатами постараемся сделать все для победы", — начал голкипер Горняков.

"В футболе случается всякое. Но мы анализируем матчи и делаем выводы, дабы в следующих встречах не повторять ошибок. Мистер указывает нам на разные моменты в нашей игре. Иногда это нехватка концентрации, иногда ошибки в стандартах, а порой к пропущенным мячам приводит неправильное расположение на поле". 

"Высокая результативность Шахтера? В этом сезоне мы провели уже много матчей, и это тоже способствует реализации. Основное – это коллективные действия. В Шахтере каждый знает свои функции на поле. У нас высококлассные техничные футболисты. Быстрые атаки и хорошее движение позволяют нам получать преимущество над игроками соперника, что воплощается в забитые мячи".

"В Одессе много людей, которые болеют за Шахтер. Конечно, нам приятно, когда нас поддерживают в другом городе. Всегда этому рады и хотим видеть на наших матчах как можно больше зрителей", — подытожил Каниболоцкий.