"У нас есть проблемы. В отчетном матче нам не смогут помочь Банада, Мягков, не до конца восстановились Грицук, Новак и ряд других игроков, которые получили микротравм в последнем матче. Не обращая внимания на то, что ребята устали, хотят побыть с семьями, мы едем в Ужгород за положительным результатом. Хотим завершить первую часть чемпионата именно на позитивной ноте", — начал Шаран.

"Встреча с президентом клуба? Я очень доволен этой встречей. Она дала возможность спокойно обсудить все важные вопросы. Думаю, что после матча с Говерлой мы подведем итоги выступлений команды в осенней части чемпионата". 

"Что касается контрактов, то лагерь александрийцев оставили Степанюк и Коломоец. Я знаю, что еще летом Юрием интересовались польские клубы, в частности Заглембе, с которыми мы неоднократно проводили контрольные матчи. Мы просили Коломойца, чтобы он продолжил с нами контракт хотя бы на пару недель, но он отказался. Мы благодарим ребят за то вклад, который они внесли за время выступлений за нашу команду. Конечно, нам хочется поработать на трансферном рынке для усиления команды во всех звеньях. Костяк команды будут составлять те футболисты, которые получали путевку в Премеьр-лигу", — добавил наставник.