"Выиграли 6:0 – всегда приятно побеждать, особенно с таким счетом.

"Перед игрой с Маккаби у ребят хорошее настроение. Перед игрой с Порту мы говорили, что нас ждет главный матч сезона. К счастью, в Португалии сложилось все удачно — мы победили. Теперь нам нужно поставить жирную точку и выйти в плей-офф Лиги чемпионов", — рассказал президент Динамо.

"Ребров уже опытный тренер – видите, как он хорошо варьирует составом. В перерыве поменял Ярмоленко и Гонсалеса. Некоторые ребята вообще не попали в заявку. Наверное, все это было сделано, чтобы избежать травм. Теперь мы бросим все силы на матч с Маккаби".

По поводу двухматчевой дисквалификации стадиона Игорь Суркис заявил следующее:

"Мы занимаемся этим делом, продолжаем расследование, правоохранительные органы дополнительно допрашивают потерпевших. Мы еще должны пройти апелляционный путь, поэтому не можем сейчас разглашать некоторые факты. В ближайшее время вы все узнаете. Могу сказать, что мы предоставим дополнительные аргументы и попытаемся добиться проведение только одного матча без зрителей, а второй и третий – условно. Мы все сделаем для этого".

"Динамо еще не подавало апелляцию — у нас еще есть время до 9-го числа. Мы ее готовим — работаем вместе с правоохранительными органами, открываются новые факты, которые могут помочь нам доказать, что расизма там не было, а просто хулиганство. Мы должны очень серьезно подготовиться. Нас выслушают, поэтому я надеюсь, что нам удастся доказать свою правоту. Только тогда УЕФА пойдет нам навстречу. Мы ничего требовать не можем – только просить. Мы в любом случае весной будем играть в еврокубках, поэтому хотелось бы начинать матчи плей-офф со зрителями. Футбол без зрителей – это не футбол".

"Наказание от УЕФА вступает в силу с момента его оглашения. Динамо подаст подготовленную, аргументированную апелляцию. Поверьте, что бы мы ни делали и ни говорили, матч с Маккаби в любом случае однозначно пришлось бы играть без зрителей. Мы консультировались с юристами, они работают, поэтому не собираемся спешить – нужно все четко прописать таким образом, чтобы весной мы уже играли со зрителями".

На вопрос, что делать болельщикам, которые купили билет на матч с Маккаби, президент клуба ответил так:

"Мы либо вернем деньги, либо они будут действительными на следующий поединок", — заключил Игорь Сукрис.