"Хочу поздравить Сталь с окончанием чемпионата на девятом месте. Сегодня была мужская борьба. Мы играли против хорошей команды, которая забирала очки не только у аутсайдеров, но и у наших грандов. Поэтому я считаю, что ребятам было интересно играть", — сказал Владимир Мазяр.

"Матч получился грубым, что показали и желтые карточки, и удаления. Я доволен отношением ребят к работе в целом. Были у нас и хорошие матчи, и провальные, как с Днепром. Но команда пыталась показывать тот футбол, который приносил бы радость болельщикам".

"Где-то Бог нам сегодня помог, потому что Сталь заслуживала уже эту победу. Ведь в тех матчах, которые завершились вничью, мы были ближе к победе, чем к поражению".

"Я уже говорил на флеш-интервью, что не знаю, как сложится моя дальнейшая судьба в днепродзержинской Стали. Три года, начиная со второй и до премьер-лиги, мы работали с Колючим Николаем Семеновичем (вице-президент Стали), Бурханом Сергеем Павловичем (исполнительный директор Стали)... Если так случится, что они покинут клуб — пожалуй, с Вами будет говорить уже другой главный тренер", — подытожил главный тренер Стали.