- Александр Анатольевич, на днях к вашей команде примкнул Сергей Закарлюка. Какие достоинства привлекли вас в этом исполнителе?

- Прежде всего, для меня важен серьезный игровой опыт Сергея, который он приобрел выступая за сборную страны, а также в поединках еврокубков. Кроме того, меня радует его отношение к своему делу. В том числе и к финансовой стороне вопроса.

- Можно ли на сегодняшний день констатировать уход из команды Вячеслава Свидерского или же есть надежда, что "Арсенал" сохранит у себя в составе игрока сборной Украины?

- Относительно Свидерского могу сказать только то, что Вячеслав останется в команде, если сам этого захочет. Естественно, что для нас защитник такого класса более чем ценен, однако последнее слово все же останется за ним.

- Есть ли какие-то обнадеживающие новости о финансовом положении "Арсенала" ? Наверняка сейчас это самый больной для команды вопрос?

- К сожалению, в этом отношении мне нечем обрадовать наших болельщиков. Никаких положительных тенденций пока что не намечалось.