"Ситуация с трансферами? Подобные вещи, к сожалению, от меня не зависят. Как я могу, к примеру, повлиять на ситуацию с возможным уходом Андрея Ярмоленко? Все знают мою позицию, я не раз говорил, что хочу, чтобы этот игрок выступал в моей команде. Но ведь я понимаю и его желание, интересы клуба и так далее", — начал Ребров.

"Самое важное, чтобы мы поехали на сборы в том составе, в котором будем готовиться к официальным поединкам! Чтобы не было подвешенной ситуации до самого закрытия трансферного окна, а новички, если они будут, приступили к работе с первого дня. Вот что самое главное. Только при таких обстоятельствах можно провести качественную подготовку".

"Как я оцениваю игру команды в защите? Могу сказать только одно – меня устраивает, как действует в обороне вся наша команда, не только защитники. Думаю, это и есть залог успеха. Радует, что каждый футболист, выходя на поле, понимает, что он должен отрабатывать на все сто процентов.

"Уже давно нет такого, что ты только атакуешь, а ты – только обороняешься. На теоретических занятиях я так и говорю ребятам: "Мяч забил не Андрей Ярмоленко или Мораес, нет. Они просто поставили точку, а гол – заслуга всей команды", — подытожил он.